Дата публикации: 02.10.2023г.

об общественном обсуждении проекта Программы
профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом
ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на 2024 год

Разработчик проекта документа:

Администрация сельского поселения Куликовский сельсовет Усманского муниципального района

Адрес:

399333, Липецкая область, Усманский район, с.Куликово, ул.Луткова,  д.23

e-mail:   kulikovo.adm@yandex.ru

Контактное лицо

Куницына Валентина Александровна – старший специалист 1 разряда сельского поселения Куликовский сельсовет

Телефон контактного лица:

8(47472) 3-65-21

Сроки общественного обсуждения:

с 01.10.2023 г. по 01.11.2023 г.

Порядок направления замечаний и предложений

Замечания и предложения к проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении  муниципального контроля в сфере благоустройства на 2024 год можно направить на адрес электронной почты:   kulikovo.adm@yandex.ru  или по тел.: 8 (47472) 3-65-21.

Замечания и предложения принимаются в сроки, установленные для проведения общественного обсуждения.

При направлении замечаний и предложений к проекту постановления участники общественного обсуждения указывают:

граждане - фамилию, имя, отчество, контактные данные;

юридические лица - наименование юридического лица, фамилию, имя, отчество представителя юридического лица, контактные данные.

Замечания и предложения, не содержащие указанных сведений, рассмотрению не подлежат.

Не рассматриваются замечания и предложения:

1)    экстремистской направленности;

2)      содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

3)  поступившие по истечении установленного срока проведения общественного обсуждения проекта постановления.

Сроки доработки проекта постановления

С 01.11.2023 г. по 01.12.2023г. администрация сельского поселения Куликовский сельсовет Усманского муниципального района:

рассматривает поступившие замечания и предложения к проекту Программы профилактики;

по результатам рассмотрения формирует мотивированное заключение об их учете (в том частичном) или отклонении.

Результаты общественного обсуждения размещается на официальном сайте администрации   не позднее 10.12.2023 г.