РАСПОРЯЖЕНИЕ ОТ 6 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА О ПРИНЯТИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПУНКТЕ ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ, ПОСТРАДАВШЕГО В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ

Дата публикации: 25.11.2016г.

администрации сельского поселения

Куликовский сельсовет

Усманского муниципального района

Липецкой области

От 6 апреля 2015 года                                         с.Куликово                                     № 12-р

О принятии Положения о пункте временного

размещения населения , пострадавшего в

чрезвычайных ситуациях

Во исполнение распоряжения администрации сельского поселения Куликовский сельсовет Усманского муниципального района от 06.04.2015г
№ 19 «О создании ПВР на территории сельского поселения Куликовский сельсовет»

1. Утвердить положение о пункте временного размещения населения , пострадавшего в чрезвычайных ситуациях населения согласно приложению № 1.

2. Утвердить функциональные обязанности начальника пункта временного размещения населения , пострадавшего в чрезвычайных ситуациях согласно приложению № 2.

3. Начальнику пункта временного размещения населения, пострадавшего в чрезвычайных ситуациях разработать функциональные обязанности администрации пункта временного размещения населения , пострадавшего в чрезвычайных ситуациях.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на председателя КЧС и ПБ администрации сельского поселения Куликовский сельсовет Усманского муниципального района Некрасова А.С .

сельского поселения

Душкина Л.П.